| Précision | 0,006 |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Le service | OEM/ODM/Customized |
| Voie de transport | Expresse |
| Le secteur industriel | une soupape |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Machines de traitement | Moulin de précision, fraiseuse CNC |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
|---|---|
| Livraison | par l'air/mer |
| Machines de traitement | Moulin de précision, fraiseuse CNC |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Finissez! | Polissage |
| Livraison | par l'air/mer |
|---|---|
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Finissez! | Polissage |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
|---|---|
| Livraison | par l'air/mer |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Précision | 0.01 mm |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| processus | Tourner/Fresner/Mélanger/Mécanifier |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Oem ou odm | Disponible |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
|---|---|
| Oem ou odm | Disponible |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Précision | 0.01 mm |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| emballage | Selon l'exigence des clients |