| Consegna | da aria/mare |
|---|---|
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Finisci. | Polizione |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Applicazione | Industria automobilistica |
|---|---|
| Consegna | da aria/mare |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| processo | Tornitura/ fresatura/ rettifica/ lavorazione meccanica |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Oem o odm | Disponibile |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
|---|---|
| Oem o odm | Disponibile |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Modello d'apertura | Automazione |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| prodotto | parti di lavorazione a cnc |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Garanzia | 1 anni |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |