| Aplicación | Industria del automóvil |
|---|---|
| Entrega | por el aire/el mar |
| Máquinas de procesamiento | Maquinaria para moler de precisión, fresadora CNC |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Acaba. | Pulido |
| Entrega | por el aire/el mar |
|---|---|
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Acaba. | Pulido |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Aplicación | Industria del automóvil |
|---|---|
| Entrega | por el aire/el mar |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Precisión | 0.01 mm |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Proceso | Torsión/ fresado/ molienda/ mecanizado |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Oem o ODM | Disponible |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
|---|---|
| Oem o ODM | Disponible |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Precisión | 0.01 mm |
| Control de calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Modelo de apertura | Automático |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Garantización | 1 años |