| Aplicação | Indústria automóvel |
|---|---|
| Entrega | pelo ar/mar |
| Máquinas de processamento | Máquina de moagem de precisão, fresadora CNC |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Acaba. | Poluição |
| Entrega | pelo ar/mar |
|---|---|
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Acaba. | Poluição |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Aplicação | Indústria automóvel |
|---|---|
| Entrega | pelo ar/mar |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Precisão | 0.01 mm |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| processo | Torção/moagem/moagem/usinagem |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| OEM ou ODM | Disponível |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
|---|---|
| OEM ou ODM | Disponível |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Garantia | 1 anos |