| Anwendung | Automobilindustrie |
|---|---|
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
| Verarbeitungsmaschinen | Präzisionsschleifmaschine, CNC-Fräsmaschine |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
|---|---|
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Anwendung | Automobilindustrie |
|---|---|
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Prozess | Drehen/Fräsen/Schleifen/Bearbeiten |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
|---|---|
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Gewährleistung | 1 Jahre |