| 適用する | 自動車産業 |
|---|---|
| 配達 | 空気/海によって |
| 加工機械 | 精密磨き機,CNCフレーシングマシン |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| 終わって | 磨き |
| 配達 | 空気/海によって |
|---|---|
| オーダーメイド | そうだ |
| 終わって | 磨き |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| 適用する | 自動車産業 |
|---|---|
| 配達 | 空気/海によって |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| 精度 | 0.01mm |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| プロセス | ターニング/フレーシング/磨き/加工 |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| OEM またはODM | 入手可能 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
|---|---|
| OEM またはODM | 入手可能 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 精度 | 0.01mm |
| 品質管理 | 100% 検査 |
|---|---|
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| オーダーメイド | そうだ |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 開始パターン | オートマティック |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| 製品 | cnc加工部品 |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 保証 | 1 年 |