| 정확성 | 0.006 |
|---|---|
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM / ODM / |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 산업 | 밸브 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 가공기 | 정확성 그라인더, CNC 제분기 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 적용 | 자동차 산업 |
|---|---|
| 배달 | 공중 / 바다에 의해 |
| 가공기 | 정확성 그라인더, CNC 제분기 |
| 높은 정확성 | +/-0.005mm 공차 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 배달 | 공중 / 바다에 의해 |
|---|---|
| 맞춤형 | 그래요 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 적용 | 자동차 산업 |
|---|---|
| 배달 | 공중 / 바다에 의해 |
| 높은 정확성 | +/-0.005mm 공차 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 과정 | 턴/밀링/밀링/마신 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| OEM 또는 ODM | 사용 가능 |
| 표면 거칠성 | 라 0.4-1.6μm |
| 공학 | CNC 굴착 기계 |
|---|---|
| OEM 또는 ODM | 사용 가능 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
|---|---|
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 공학 | CNC 굴착 기계 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |