| Tipo do pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Tratamento térmico | Tratamento térmico a vácuo |
| Flexibilidade | Personalizável |
| Função | Mecânica de eixo |
| Tipo de mofo | Peças feitas à máquina precisão |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Compatibilidade | versátil |
| cor | De prata |
| Reunião | É fácil. |
| Aplicação | Indústria |
| Aplicações | Máquina CNC |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Serviço | ODM, OEM |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Serviço | ODM, OEM |
| Forma | Personalizado |
| Método de produção | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Finalização da superfície | Poluição |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |