| Type de paiement | Le paiement est effectué en ligne. |
|---|---|
| Traitement thermique | Traitement thermique sous vide |
| La flexibilité | Personnalisable |
| Fonction | Traitement des arbres |
| Type de moisissure | Pièces usinées par précision |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Compatibilité | polyvalent |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Assemblage | C' est facile. |
| Application du projet | Produits industriels |
| Applications | Machines à commande numérique |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Forme | Personnalisé |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Finition de surface | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |