| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Wärmebehandlung | Vakuumwärmebehandlung |
| Flexibilität | Anpassbar |
| Funktion | Schachtbearbeitung |
| Schimmelpilztyp | Präzision maschinell bearbeitete Teile |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Farbe | Silber |
| Versammlung | Ganz ruhig. |
| Anwendung | Industrie |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Form | Individualisiert |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Flossenart | Pin Fin |
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |