| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Trattamento termico | Trattamento termico a vuoto |
| Flessibilità | Personalizzabile |
| Funzione | Lavorazione per alberi |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Compatibilità | versatile |
| colore | Argioli |
| Assemblea | Facile. |
| Applicazione | Industria |
| Applicazioni | Macchine CNC |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Servizio | ODM, OEM |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Distanza | 1-20 mm |
| Servizio | ODM, OEM |
| Forma | Personalizzato |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Finitura superficiale | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Marchio | Prodotto su misura |