| 지불 형식 | TT/페이팔/LC/웨스턴유니온 |
|---|---|
| 열처리 | 진공열처리 |
| 유연성 | 사용자 정의 |
| 기능 | 셰프 가공 |
| 몰드형 | 정밀 기계화 부분 |
| 신청서 | CNC 기계 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 범위 | 1-20mm |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 형태 | 맞춤형 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 표면 거칠성 | 라 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 선행 시간 | 7~10일 |
|---|---|
| 끝내 | 끝마무리 |
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
| 품질 | 100% 검사 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 적용 | 전자 장치 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 표면 마감 | 끝마무리 |
|---|---|
| 품질 | 100% 검사 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 상표 | 맞춤 제작 |