| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| processo di produzione | MACCHING CNC |
| Dimensioni | personalizzato |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Dimensioni | personalizzato |
| Dimensioni | personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Finisci. | Anodizzato |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Resistenza agli urti | Eccellente. |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Dimensione | Norme |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| Via di trasporto | Espresso |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Campione | Libero |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Finisci. | Polizione |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Norme | ISO 9001:2008 |
| Materiale | Alumini, acciaio, ottone, titanio, plastica |
|---|---|
| Rivestimenti | Altri prodotti |
| Capacità materiali | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Processo di produzione | Macchinari CNC, tornitura, fresatura |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |