| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| processus de production | Usinage CNC |
| Dimensions | personnalisé |
| Tolérance | ±0,01mm |
| Application | Équipement électronique |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Les dimensions | personnalisé |
| Les dimensions | personnalisé |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Finissez! | Anodisé |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Résistance aux chocs | C' est excellent. |
| Forme | D'une longueur |
| Taille | La norme |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| Voie de transport | Expresse |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
|---|---|
| Échantillon | Je suis libre. |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Type de nageoire | Pin Fin |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Finissez! | Polissage |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| La norme | Pour les produits de base:2008 |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, le laiton, le titane, le plastique |
|---|---|
| Revêtements | autres métaux |
| Les capacités matérielles | Acier inoxydable en aluminium et |
| Processus de production | Machinerie CNC, tournage et fraisage |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |