| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| processo de produção | Usinagem CNC |
| Dimensões | personalizado |
| Tolerância | ±0,01 mm |
| Aplicativo | Equipamento eletrônico |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Dimensões | personalizado |
| Dimensões | personalizado |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Acaba. | Anodizados |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Resistência ao impacto | Excelente. |
| Forma | Rectangular |
| Tamanho | Padrão |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Amostra | Grátis |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Acaba. | Poluição |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Padrão | ISO 9001:2008 |
| Materiais | Alumínio, aço, latão, titânio, plástico |
|---|---|
| Revestimentos | Níquel |
| Capacidades materiais | De alumínio, de aço inoxidável |
| Processo de produção | Machining CNC, torneamento, fresagem |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |