| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Toleranz | ±0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Abmessungen | angepasst |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Beenden Sie. | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Form | Rechteckig |
| Größe | Standards |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Versandweg | Ausdruck |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Flossenart | Pin Fin |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
|---|---|
| Probe | Erhältlich |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Standards | ISO 9001:2008 |
| Material | Aluminium, Stahl, Messing, Titan, Kunststoff |
|---|---|
| Beschichtungen | Nickel |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Edelstahl |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung, Drehen und Fräsen |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |