| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 製造工程 | CNC加工 |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 許容範囲 | ±0.01mm |
| 応用 | 電子機器 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | オーダーメイド |
| サイズ | オーダーメイド |
|---|---|
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 終わって | アノード化 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 衝撃耐性 | すごい |
| 形状 | 直角形 |
| サイズ | スタンダード |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
|---|---|
| サンプル | 自由に |
| サービス | ODM,OEM |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| フィンタイプ | Pinのひれ |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| リード タイム | 7〜10日 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 終わって | 磨き |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| スタンダード | ISO9001:2008 |
| 材料 | アルミ,鋼,銅,チタン,プラスチック |
|---|---|
| コーティング | ニッケル |
| 物質 的 な 能力 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 生産プロセス | CNC加工,ターニング,フレーシング |
| 品質管理 | 100% 検査 |