| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Dimensões | personalizado |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Precisão | Alto |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
| Reunião | Fácil |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Durabilidade | Alto |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Serviço | ODM, OEM |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Tempo de espera | 7-10 dias |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Precisão | 0,01mm |
| Qualidade | 100% de inspeção |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Acaba. | Poluição |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origem | China |
| Resistência à corrosão | Forte. |
|---|---|
| Tipo | Painel frontal |
| Resistência | Corrosão |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Resistência ao impacto | Excelente. |
| Acaba. | Poluição |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Largura | 100 a 800 mm |
| Finalização da superfície | Poluição |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |