| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Ferrovias | Metal |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
|---|---|
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Garantia | 1 anos |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Garantia | 1 anos |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
|---|---|
| Qc Control | 100% Dimension Inspection |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Produto | Partes de torneamento CNC |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |