| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Acaba. | Poluição |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Padrão | ISO 9001:2008 |
| Largura | 100 a 800 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Acaba. | Poluição |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Tipo do pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Tratamento térmico | Tratamento térmico a vácuo |
| Flexibilidade | Personalizável |
| Função | Mecânica de eixo |
| Tipo de mofo | Peças feitas à máquina precisão |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Precisão | 0,006 |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| OEM ou ODM | Disponível |
| Aplicações | Máquina CNC |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Serviço | ODM, OEM |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Serviço | ODM, OEM |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| cor | De prata |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Acaba. | Poluição |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Amostra | Grátis |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |