| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
|---|---|
| Finalização da superfície | Revestimento por níquel |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Padrão | ISO 9001:2008 |
| Amostra | Disponível |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| cor | De prata |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensões | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
|---|---|
| Finalização da superfície | Revestimentos cromados |
| Amostra | Disponível |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Amostra | Disponível |
| Finalização da superfície | Revestimento por níquel |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Acaba. | Poluição |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Largura | 100 a 800 mm |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Acaba. | Poluição |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Finalização da superfície | Revestimento por níquel |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Amostra | Disponível |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Largura | 100 a 800 mm |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |