| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Acaba. | Limpa |
| Peso | 0.5-10KG |
| Dimensões | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Amostra | Grátis |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
|---|---|
| Amostra | Grátis |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
|---|---|
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Padrão | ISO9001 |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Serviço | ODM, OEM |
| Forma | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
|---|---|
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| EQUIPAMENTO | Máquinas de perfuração |
|---|---|
| Origem | China |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Precisão | 0,006 |
| Precisão | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Indústria | válvula |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Máquinas de processamento | Máquina de moagem de precisão, fresadora CNC |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |