| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Tipo de fazer à máquina | Reforço de máquinas de corte |
|---|---|
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
| Desenho | 2D/(PDF/CAD) 3D ((IGES/STEP) |
| Controle de qualidade | centavo crítico |
| Produto | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Virar |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
|---|---|
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Garantia | 1 anos |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Garantia | 1 anos |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |