| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| cor | De prata |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Largura | 100 a 800 mm |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Revestimento de superfície | Anodizados |
|---|---|
| Dimensões | personalizado |
| Tipo | Machining CNC |
| Materiais | Alumínio, cobre, aço inoxidável |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Materiais | Alumínio, aço, latão, titânio, plástico |
|---|---|
| Revestimentos | Níquel |
| Capacidades materiais | De alumínio, de aço inoxidável |
| Processo de produção | Machining CNC, torneamento, fresagem |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Peso da barbatana | 2 mm |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
|---|---|
| Finalização da superfície | Revestimento por níquel |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Padrão | ISO 9001:2008 |
| Amostra | Disponível |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Serviço | ODM, OEM |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |