| Öffnendes Muster | Automatisch |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Ursprung | China |
| Schienen | Metall |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Art der maschineller Bearbeitung | Präzisions-CNC-Drehwerk CNC-Drehwerk |
|---|---|
| Schnelle Lieferzeit | 3 bis 15 Tage |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
| Zeichnung | 2D/(PDF/CAD) 3D ((IGES/STEP) |
| Qc-Kontrolle | Kritischer Cent |
| Erzeugnis | CNC-Drehteile |
|---|---|
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Präzision | 0.01 mm |
| Typ verfügbar | Umdrehen |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |