| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Standards | ISO 9001:2008 |
| Probe | Erhältlich |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Abmessungen | Individualisiert |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Chromplattierung |
| Probe | Erhältlich |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Probe | Erhältlich |
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Probe | Erhältlich |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |