| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Abmessungen | angepasst |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Präzision | Hoch |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Versammlung | Einfach |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Probe | Verfügbar |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Genauigkeit | 0,01 mm |
| Qualität | 100% Inspektion |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Ursprung | China |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
|---|---|
| Typ | Vorderseite |
| Widerstand | Korrosion |
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |