| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Abmessungen | Individualisiert |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Gewicht | 0.5-10KG |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Flossenart | Pin Fin |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Abmessungen | angepasst |
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Material | Aluminium, Stahl, Messing, Titan, Kunststoff |
|---|---|
| Beschichtungen | Nickel |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Edelstahl |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung, Drehen und Fräsen |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Flossenhöhe | 5 mm |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 2 mm |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Standards | ISO 9001:2008 |
| Probe | Erhältlich |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |