| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
|---|---|
| Probe | Erhältlich |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Standards | ISO 9001:2008 |
| Breite | 100 bis 800 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Wärmebehandlung | Vakuumwärmebehandlung |
| Flexibilität | Anpassbar |
| Funktion | Schachtbearbeitung |
| Schimmelpilztyp | Präzision maschinell bearbeitete Teile |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Genauigkeit | 0,006 |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
|---|---|
| Probe | Erhältlich |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |