| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Probe | Frei |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Form | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Ausrüstung | Bohrmaschinen |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Versandweg | Ausdruck |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Genauigkeit | 0,006 |
| Genauigkeit | 0,006 |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Versandweg | Ausdruck |
| Industrie | Ventil |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Verarbeitungsmaschinen | Präzisionsschleifmaschine, CNC-Fräsmaschine |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |