| Altura de las aletas | 5 mm |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado CNC |
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento superficial | Anodizar |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Peso de las aletas | 2 mm |
| Reuniones | Fácil |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Función | Protección |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Rango de acción | 1 a 200 mm |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | Estados Unidos, Europa, Asia, Turquía, Rusia, África |
| Tipo de trabajar a máquina | El uso de la tecnología de conversión de precisión es el que se utiliza en la fabricación de las máq |
| Servicio de OEM | aceptable |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
|---|---|
| Modelo de apertura | Automático |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Garantización | 1 años |
| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| el color | De plata |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tamaño | Personalizado |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |