| Tipo de aleta | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Aplicación | Industria del automóvil |
|---|---|
| Entrega | por el aire/el mar |
| Máquinas de procesamiento | Maquinaria para moler de precisión, fresadora CNC |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Acaba. | Pulido |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Conductividad térmica | En alto. |
| Precisión | En alto. |
| Tamaño | Personalizable |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Tiempo de entrega | 3 a 4 semanas |
|---|---|
| Materia prima | El cobre puro |
| Densidad de la aleta | Personalizado |
| Grueso bajo | Personalizado |
| Conductividad térmica | En alto. |
| Disposición de calor | Eficiencia |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tamaño | Personalizable |
| Proceso de fabricación | Casting a presión |
| Precisión | En alto. |
|---|---|
| el color | De plata |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| El material | de aluminio |
| Disposición de calor | Eficiente |
| el color | De plata |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Apariencia estética | muy elegante. |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Personalización | Disponible |
| Grueso de la aleta | 0.5 mm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 4 semanas |
| El material | de aluminio |
| Servicio de tratamiento | CNC, el revestimiento de Nicle |
| Producción de equipos OEM/ODM | - Sí, es cierto. |