| Flossenart | Pin Fin |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Anwendung | Automobilindustrie |
|---|---|
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
| Verarbeitungsmaschinen | Präzisionsschleifmaschine, CNC-Fräsmaschine |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Präzision | Hoch |
| Größe | Anpassbar |
| Form | Rechteckig |
| Vorlaufzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Rohstoffe | Rein Kupfer |
| Flossen-Dichte | Individualisiert |
| Niedrige Stärke | Individualisiert |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Wärmeabbau | Wirksam |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Größe | Anpassbar |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Präzision | Hoch |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Material | Aluminium |
| Wärmeabbau | Leistungsfähig |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Ästhetisches Aussehen | schlanke |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Anpassung | Erhältlich |
| Flossen-Stärke | 0.5 mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 3-4 Wochen |
| Material | Aluminium |
| Verarbeitungsdienst | CNC, Plattierung von Nicle |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |