| フィンタイプ | Pinのひれ |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| 表面処理 | アノード化 |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| 適用する | 自動車産業 |
|---|---|
| 配達 | 空気/海によって |
| 加工機械 | 精密磨き機,CNCフレーシングマシン |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| 終わって | 磨き |
| 熱散 | 効率的な |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 製造プロセス | ダイカスティング |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 美学 的 な 外見 | 滑らか |
| 適用する | 電子機器 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| ひれの厚さ | 0.5mm |
|---|---|
| リード タイム | 3〜4週間 |
| 材料 | アルミニウム |
| 処理サービス | CNC,ナイクルの塗装 |
| OEM/ODM | はい |