| Tipo di pinna | Pin Fin |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Applicazione | Industria automobilistica |
|---|---|
| Consegna | da aria/mare |
| Macchine di lavorazione | Macchine per la fresatura CNC |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Finisci. | Polizione |
| Durabilità | Di lunga durata |
|---|---|
| Conduttività termica | Altezza |
| Precisione | Altezza |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Tempo di consegna | 3-4 settimane |
|---|---|
| Materie prime | Rame puro |
| Densità dell'aletta | Personalizzato |
| Spessore alla base | Personalizzato |
| Conduttività termica | Altezza |
| Dissipazione del calore | Efficienza |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Precisione | Altezza |
|---|---|
| colore | Argioli |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Materiale | Aluminici |
| Dissipazione del calore | Efficiente |
| colore | Argioli |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Aspetto estetico | sottile |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Spessore dell'aletta | 0.5 mm |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3-4 settimane |
| Materiale | Aluminici |
| Servizio di elaborazione | CNC, rivestimento Nicle |
| OEM/ODM | - Sì. |