| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| el color | El oro |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Con la fan | Sí, podemos ofrecerle un abanico juntos |
| Control de calidad | El 100% |
| Densidad de la aleta | 50 aletas por pulgada |
| Control de calidad | El 100% |
|---|---|
| Materia prima | Cobre o aluminio |
| Densidad de la aleta | 50 aletas por pulgada |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| el color | El oro |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Disposición de calor | Eficiencia |
| Precisión | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Proceso de fabricación | Casting a presión |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Utilización | carcasa electrónica |
|---|---|
| Material | de aluminio |
| Durabilidad | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Industria | Válvula |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
| Acaba. | Pulido |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Máquinas de procesamiento | Maquinaria para moler de precisión, fresadora CNC |
| Control de calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |