| Tipo de barbatana | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Aplicação | Indústria automóvel |
|---|---|
| Entrega | pelo ar/mar |
| Máquinas de processamento | Máquina de moagem de precisão, fresadora CNC |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Acaba. | Poluição |
| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Conductividade térmica | Alto |
| Precisão | Alto |
| Tamanho | Personalizável |
| Forma | Rectangular |
| Tempo de execução | 3-4 semanas |
|---|---|
| Matéria-prima | Cobre puro |
| Densidade da aleta | Personalizado |
| Espessura baixa | Personalizado |
| Conductividade térmica | Alto |
| Dissipação de calor | Eficiência |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tamanho | Personalizável |
| Processo de fabrico | Casting a pressão |
| Precisão | Alto |
|---|---|
| cor | De prata |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Materiais | Alumínio |
| Dissipação de calor | Eficiente |
| cor | De prata |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Aparência estética | elegante |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Personalização | Disponível |
| Espessura da aleta | 0.5 mm |
|---|---|
| Tempo de execução | 3-4 semanas |
| Materiais | Alumínio |
| Serviço de tratamento | CNC, revestimento Nicle |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |