| Type de nageoire | Pin Fin |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
|---|---|
| Livraison | par l'air/mer |
| Machines de traitement | Moulin de précision, fraiseuse CNC |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Finissez! | Polissage |
| Durabilité | Durée de vie |
|---|---|
| Conductivité thermique | Très haut |
| Précision | Très haut |
| Taille | Personnalisable |
| Forme | D'une longueur |
| Temps de réalisation | 3 à 4 semaines |
|---|---|
| Matière première | Coupe pure |
| Densité d'aileron | Personnalisé |
| Épaisseur basse | Personnalisé |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Taille | Personnalisable |
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Précision | Très haut |
|---|---|
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Matériel | D'aluminium |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| L'aspect esthétique | épuré |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Personnalisation | Disponible |
| Épaisseur d'aileron | 0.5 mm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 3 à 4 semaines |
| Matériel | D'aluminium |
| Service de traitement | CNC, le placage de Nicle |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |