| Тип плавников | Ребро Pin |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Применение | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Доставка | самолетом/море |
| Машины для обработки | Прецизионный шлифовальный станок, фрезерная машина с ЧПУ |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Заканчивай. | Полировка |
| Прочность | Долговечные |
|---|---|
| Теплопроводность | Высокий |
| Точность | Высокий |
| Размер | Настраиваемый |
| Форма | прямоугольный |
| Продолжительность | 3-4 недели |
|---|---|
| Сырье | Чистая медь |
| Плотность ребра | Настраиваемый |
| Низкопробная толщина | Настраиваемый |
| Теплопроводность | Высокий |
| Рассеивание тепла | Эффективность |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Применение | Электронные устройства |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Литье на матрице |
| Точность | Высокий |
|---|---|
| цвет | Серебро |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Материал | Алюминий |
| Рассеивание тепла | Эффективный |
| цвет | Серебро |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Эстетический вид | гладкий |
| Применение | Электронные устройства |
| Конфигурация | Доступно |
| Толщина ребра | 0.5 мм |
|---|---|
| Продолжительность | 3-4 недели |
| Материал | Алюминий |
| Служба обработки | CNC, нанесение никла |
| OEM/ODM | Да, да. |