| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |
| Modelo de apertura | Automático |
| El material del tren | El metal |
| Modelo de apertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Rango de acción | 1-1000m m |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Muestra | libre |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Marco de aplicación | Botas de primavera |
|---|---|
| Inyección de dependencia | Cuadro de operaciones de primavera |
| Origen | China. |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica, cónica y en barril |
| Personalización | Disponible |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / láser |
| Acaba. | Liso, mate, brillante |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, ODM |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Muestra | Disponible |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Tratamiento superficial | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| La rugosidad de la superficie | Ra uno.6 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 4 y 6 semanas |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El coste | Es asequible. |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Origen | China. |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| Origen | China. |
|---|---|
| El material del tren | El metal |
| Modelo de apertura | Automático |
| Acaba. | Pulido |
| la garantía | 1 años |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Producto | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |