| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
|---|---|
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Präzision | 0.01 mm |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Reichweite | 1-1000mm |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Probe | frei |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Anwendungsrahmen | Frühjahrsstiefel |
|---|---|
| Abhängigkeitsinjektion | Frühjahrs-IOC |
| Ursprung | China |
| Form | Zylindrisch, konisch, Fassform |
| Anpassung | Erhältlich |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Gravierungen / Laser |
| Beenden Sie. | Glatt, Matt, glatt |
| Dienstleistung | Kundengebundenes Soem, ODM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Produktionsmethode | CNC -Bearbeitung |
| Probe | Verfügbar |
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Oberflächenrauheit | Ra 1.6 |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 4-6 Wochen |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Kosten | Erschwinglich |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Präzision | 0.01 mm |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Erzeugnis | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |