| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Точность | 00,01 мм |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Диапазон | 1-1000mm |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Образец | свободный |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Рамочная система применения | Весенний сапог |
|---|---|
| Инъекция зависимости | Весенний IOC |
| Производство | Китай |
| Форма | Цилиндрический, конический, бочковый |
| Кастомизация | Доступно |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Выгравирован / лазер |
| Заканчивай. | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Служба | Подгонянный OEM, ODM |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
|---|---|
| Производственный метод | Обработка с ЧПУ |
| Образец | Доступный |
| Приложения | Машина с ЧПУ |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Грубость поверхности | Ра 1.6 |
|---|---|
| Время выполнения | 4-6 недель |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Стоимость | Доступно |
| Водонепроницаемость | Да, да. |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Заканчивай. | Полировка |
| гарантия | 1 год |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Продукт | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |