| Procédure | Esquiver, commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Type de nageoire | - Des débris. |
| Matière première | Coupe pure |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Dimension du produit | Personnalisé |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Portée | 1-1000mm |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Échantillon | gratuitement |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Applications | Machines à commande numérique |
| Cadre d'application | Bottes de printemps |
|---|---|
| Injection de dépendance | Le point d'accueil de printemps |
| Origine | Chine |
| Forme | cylindrique, conique, en tonneau |
| Personnalisation | Disponible |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Le logo | Gravé / Laser |
| Finissez! | Lisse, mat, brillant |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, ODM |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
|---|---|
| Méthode de production | Usinage CNC |
| Échantillon | Disponible |
| Applications | Machine CNC |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Roughness de la surface | Ra 1 est là.6 |
|---|---|
| Temps de réalisation | 4 à 6 semaines |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Coût | Des prix abordables |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Matériau de train | Métal |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Finissez! | Polissage |
| garantie | 1 ans |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Produit | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |