| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 재료 | 금속 |
| 개방 패턴 | 자동 |
|---|---|
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 범위 | 1-1000mm |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표본 | 자유 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 애플리케이션 프레임워크 | 스프링 부트 |
|---|---|
| 의존성 주입 | 스프링 IoC |
| 원산지 | 중국 |
| 형태 | 원통형, 원뿔형, 배럴형 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 로고 | 각인 / 레이저 |
| 끝내 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM, ODM |
| 어플리케이션 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 응용 | CNC 기계 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
| 표면 거칠성 | Ra 1.6 |
|---|---|
| 선행 시간 | 4-6 주 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 비용 | 저렴한 가격 |
| 방수성 | 그래요 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
|---|---|
| 끝내 | 반짝이는 |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 제품 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |