| プロセス | 、CNC削ること |
|---|---|
| フィンタイプ | スキード |
| 原材料 | 純銅 |
| 熱伝導性 | 高い |
| 商品の次元 | カスタマイズ |
| 開始パターン | オートマティック |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 範囲 | 1-1000mm |
|---|---|
| 生産方法 | CNC加工 |
| サンプル | 無料 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| 申請 | CNC 機械 |
| 適用枠 | スプリングブーツ |
|---|---|
| 依存症の注射 | スプリングIOC |
| 原産地 | 中国 |
| 形状 | 円筒形,円形,樽形 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | レーザーで彫った |
| 終わって | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| サービス | カスタマイズされたOEM、ODM |
| アプリケーション | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
|---|---|
| 生産方法 | CNC加工 |
| サンプル | 利用可能 |
| アプリケーション | CNCマシン |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 表面の荒さ | ラ16 |
|---|---|
| リードタイム | 4〜6週間 |
| 表面処理 | 粉末塗装 |
| 費用 | 値段がかからない |
| 防水性 | そうだ |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 精度 | 0.01mm |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 鉄筋 | メタル |
| 開始パターン | オートマティック |
| 終わって | 磨き |
| 保証 | 1 年 |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 製品 | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |