| Servicio | OEM, ODM, personalizado |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Procesamiento | Las demás operaciones incluidas en el presente capítulo se consideran incluidas en el presente capít |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El tipo | Perforación y perforación |
| Precisión | En alto. |
|---|---|
| Proceso | Casting a presión |
| Conductividad térmica | En alto. |
| El material | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| El coste | Es asequible. |
| Flexibilidad del diseño | versátil |
| el color | De plata |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Acaba. | Pulido |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Precisión | 0.01 mm |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Tipo | Panel delantero |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | cuerno de la motocicleta |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Fabricante | Producción de equipos OEM/ODM |
| Conductividad térmica | En alto. |
| Precisión | En alto. |
| Control de calidad | moneda de diez centavos crítica |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
| Calidad | 100% de inspección |
| tecnología | El torno y el CNC |
| Tiempo de entrega rápido | 3 a 15 días |
| Proceso | El raspar, CNC |
|---|---|
| Tipo de aleta | Esquivado |
| Materia prima | El cobre puro |
| Conductividad térmica | En alto. |
| Dimensión del producto | Personalizado |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Acaba. | Pulido |