| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Acaba. | Poluição |
| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Distância | 1-1000mm |
|---|---|
| Método de produção | Machining CNC |
| Amostra | livre |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Quadro de aplicação | Botas de Primavera |
|---|---|
| Injecção de dependência | LoC de Primavera |
| Origem | China |
| Forma | De forma cilíndrica, cônica, em barril |
| Personalização | Disponível |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / Laser |
| Acaba. | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Serviço | OEM personalizado, ODM |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
|---|---|
| Método de produção | Usinagem CNC |
| Amostra | Disponível |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| A rugosidade da superfície | Ra 1.6 |
|---|---|
| Tempo de execução | 4-6 semanas |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Custo | A preços acessíveis |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Origem | China |
|---|---|
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Acaba. | Poluição |
| Garantia | 1 anos |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Produto | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |