| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Materiali | Metalli |
| Modello d'apertura | Automazione |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Distanza | 1-1000mm |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Campione | libero |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Quadro di applicazione | Stivale di molla |
|---|---|
| Iniezione di dipendenza | LoC di molla |
| Origine | Cina |
| Forma | Con forma cilindrica, conica, a botte |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Gravato / Laser |
| Finisci. | Liscio, opaco, lucido |
| Servizio | OEM su misura, ODM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
|---|---|
| Metodo di produzione | MACCHING CNC |
| Campione | Disponibile |
| Applicazioni | Macchina CNC |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Roverezza della superficie | Ra 1.6 |
|---|---|
| Tempo di consegna | 4-6 settimane |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Costo | A prezzi accessibili |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Materiali | Metalli |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Finisci. | Polizione |
| garanzia | 1 anni |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Prodotto | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |