| El tipo | Perforación y perforación |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Acaba. | personalizado |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Durabilidad | En alto. |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Precisión | ± 0,01 mm |
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Función | Protección |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Las dimensiones | personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Dimensiones | personalizado |
| Tolerancia | ±0,01 mm |
| Solicitud | Equipo electrónico |
| Forma de las piezas | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Tratamiento de la superficie | Anodización, plateando, etc. |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Anodizante |
| SERVICIO | ODM, OEM |
| plazo de entrega | 15-30 días |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |