| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Las dimensiones | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Uso | Industrial/comercial |
| Tratamiento superficial | Anodizante |
| Precisión | Alto |
| Durabilidad | Alto |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| el color | De plata |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Tipo | Panel delantero |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | cuerno de la motocicleta |
| El material | Aluminio, cobre |
|---|---|
| Precisión | En alto. |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Resistencia al calor | En alto. |
| Aplicación | Comunicación electrónica |
| Forma de las piezas | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Tratamiento de la superficie | Anodización, plateando, etc. |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tratamiento superficial | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| A prueba de polvo | - ¿ Qué? |
| Eficiencia de la producción | Alto |
| La rugosidad de la superficie | Ra uno.6 |
| plazo de entrega | 7-10 días |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Exactitud | 0.01 mm |
| Calidad | Inspección 100% |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Acaba. | Pulido |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Forma de las piezas | personalizado |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |